euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tambor/mesa de apoio corpo em madeira com frisos em madeira ebanizada armação em metal cromado, membranas em pele, uma membrana protegida com vidro, outra com inscrição em papel OS LINCES Português séc. XX pequeno rasgão na face superior, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 48 cm