euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 2, 2019 10:18:21 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Guitarra portuguesa pau-santo, metal amarelo e outros materiais embutidos em diversas madeiras "Coroa de Conde" portuguesa séc. XIX/XX restauros, falta das cordas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 cm