euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Expositor Jazz & Rock" diversos materiais, madeira e vidro instrumentos musicais, capas de discos, fotos, etc portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 35 x 39 cm