euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 2, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote gomado com tampa porcelana de Sansom decoração relevada, policromada e dourada "Flores e esquilos" europeu séc. XIX pequenos restauros, esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm