euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Sete jarras porcelana decorações policromadas e douradas diversas Europeia séc. XIX e XX desgaste na decoração, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19,5 cm