euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 2, 2019 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas com tampas porcelana decoração relevada a ocre com dourados "Putti" alemãs séc. XX (1ª metade) marcadas VON SCHIERHOLZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm