euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras pequena e jarra porcelana decorações diversas policromadas e douradas europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, jarras pequenas furadas, jarra partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm