euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de ânforas porcelana de Paris, montagens em bronze decoração policromada e dourada "Cenas galantes" sobre fundo azul francesas séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm