euro_symbol€ 10Base value
doneJun 2, 2019 10:06:17 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Sem título aguarela sobre papel picos de acidez assinada José de Almeida, datada de 19 de Abril de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 26 cm