euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Sem título técnica mista sobre tela rasgão na tela assinado Araújo, datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 47 cm