euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 2, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tabuleiro metal decoração policromada "Flores" sobre fundo negro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 73 cm