euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 2, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeja rectangular metal pintado de negro decoração policromada e dourada "Vaso com flores e ave" europeia séc. XIX restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 53 cm