euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bandeja redonda folha de metal pintado decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm