euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lustre de quatro lumes vidro relevado de Murano italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm