euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:48:26 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Galheteiro estrutura em metal prateado pertences em vidro inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm