euro_symbol€ 170Valor base
doneJun 2, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cinco peças de servir metais prateados diversos frisos relevados, composto por prato coberto, taça, molheira, prato de servir e travessa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 52 x 33 cm