euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:48:26 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Galheteiro estrutura em metal prateado pertences em vidro inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm