euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:46:59 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vista da Praça do Comércio e Rua Augusta duas litografias aguareladas sobre papel portuguesas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26,5 cm