euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:51:49 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"Le salon" e "L'antichambre" par de litografias sobre papel emolduradas Francesa séc. XIX manchas de humidade, uma com pequenas faltas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 x 36 cm