euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:46:59 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Vista da Praça do Comércio e Rua Augusta duas litografias aguareladas sobre papel portuguesas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26,5 cm