euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:37:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX restaurado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm