euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:37:56 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX restaurado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm