euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 2, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm