euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm