euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa "Peixe" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 25 cm