euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa "Peixe" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 25 cm