euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 2, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina "Cisne" faiança decoração relevada e monocroma a branco, cabeça e bico policromados europeia falhas de vidrado e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 x 21 cm