euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espelho convexo "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 67 cm