euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:30:33 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm