euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:31:41 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Registo "Menino Jesus" escultura em cera pintada moldura com aplicação de fio de arame, missangas, renda e outros materiais português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 x 5,5 cm