euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo "Cristo e o Santíssimo Sacramento" gravura sobre papel moldura com aplicação de fio de arame, missangas, renda e outros materiais português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm