euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Registo "São Vicente de Paulo" gravura colorida sobre papel moldura em tecido, fio de arame e outros materiais francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 40 cm