euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Registo "Cristo e o Santíssimo Sacramento" gravura sobre papel moldura com aplicação de fio de arame, missangas, renda e outros materiais português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm