euro_symbol€ 310Valor base
doneMay 26, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Fio ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm; Peso - 13,8 g.