euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:19:31 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Fio com pendente cruz platina de 500/1000 cravejado com 17 diamantes com o peso aproximado de 0,70 ct. português sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) cm; Peso - 5 g.