euro_symbol€ 220Valor base
doneMay 26, 2019 9:20:18 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 9,6 g.