euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 26, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de peças e pendente prata e prata dourada peças decoradas com esmaltes policromados séc. XIX e XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (pendente) cm; Peso - 33,1 g.