euro_symbol€ 80Base value
doneMay 26, 2019 9:16:47 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pendente cruz ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 4 g.