euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 26, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro português séc. XIX com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 7,6 g.