euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:16:21 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel e dois pares de brincos ouro e ouro de 800/1000 cravejados com pérolas naturais e diamantes portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 (brincos maiores) cm; Peso - 4 g.