euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 26, 2019 9:11:04 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 4,3 g.