euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérolas naturais, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe de brilhante portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,6 g.