euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 26, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Alfinete e par de brincos prata e ouro cravejado com ametistas e diamantes em talhe rosa e em talhe mesa portugueses séc. XX (meados) faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 4 (alfinete); 2,2 (brincos) cm; Peso - 33,1 g.