euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 26, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 contas de coral e 2 diamantes em talhe de brilhante portugueses séc. XIX sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 10,2 g.