euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 26, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro aplicação de opalas português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,3 mm) cm; Peso - 2,9 g.