euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 10:13:58 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Seis colheres, concha e pá de açúcar diversas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açúcar) 14,5 cm; Peso - 127 g.