euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Doze colheres de chá D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador e de ourives do Porto diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (6) 12; (6) 11,5 cm; Peso - 197 g.