euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 cabos com decoração relevada e gravada JPR portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 14 cm; Peso - 116 g.