euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 26, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Bandeja grande com duas pegas prata aba relevada "Conchas", fundo gravado "Volutas" brasileira séc. XX (meados) sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 63 x 37 cm; Peso - 2450 g.