euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 26, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bandeja madeira com aplicações em prata de 925/1000 aplicações com decoração vazada portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria FLAMINGO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 41 x 20 cm